ЦСКА ска 5 ноября

Мар 20, 2019 Спорт

3-й период:

43-я мин: Питерцы пошли на штурм, шайба заметалась на пятаке, но гостям не удалось протолкнуть шайбу под щитком Сорокина.

45-я мин: СКА, Якупов со средней дистанции зарядил под перекладину — Сорокин выставил ловушку и отразил шайбу.

48-я мин: Робинсон набросил от синей линии, Калинин активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шестёркина.

49-я мин: Капризов легко ушёл от двух соперников и с правого края прострелил на пятак. Григоренко в касание бросил низом — Шестёркин среагировал.

50-я мин: СКА в ответ, Прохоркин убежал по левому флангу и резко бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой.

51-я мин: Удаление у ЦСКА, Капризов Кирилл 2 мин. — подножка.

52-я мин: Гусев сделал перевод на Хафизуллина, который зарядил по воротам и попал в перекладину — Сорокин плечом зацепил шайбу.

53-я мин: ЦСКА в полном составе.

58-я мин: Затяжную атаку провели москвичи. Калинин мощно приложился с ползоны — шайба улетела выше створа.

59-я мин: СКА без вратаря.

59-я мин: Питерцы ошиблись в чужой зоне, Андронов перехватил шайбу и нанёс точный бросок по пустым воротам, 3-0.

статистика 3-го периода: Броски: 14-20 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 02:34-03:06 ; Штраф: 2-0.

статистика матча: Броски: 46-52 ; Броски в створ: 21-19 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 23-29 ; Блокированные броски: 15-11 ; Силовые приемы: 9-9 ; Время в атаке: 10:14-08:21 ; Штраф: 4-2.

ЦСКА на своём льду обыграл СКА — 3:0. Москвичи одержали уверенную победу, забросив по шайбе в каждом из периодов. Сорокин провёл сухой матч, отразив все 19 бросков.