Спартак 4 11 2018

Май 15, 2019 Спорт

Спартак — Урал (4 ноября 2018) смотреть онлайн

Московскому Спартаку суждено помериться мастерством с «уральцами». Явными аутсайдерами в этом противостоянии идут «оранжево-черные», однако коэффициент на их победу постепенно падает. Сложно сказать, по какой причине это происходит. Вообще, «шмели» не особо успешно проводят сезон 2018/2019 в Премьер-лиге. Сейчас воспитанники Дмитрия Парфенова располагаются на 12-ой строчке в таблице, то есть, ребята недалеко ушли от зоны вылета. Это означает, что «уральцам» необходимо ответственно подходить к каждой очередной баталии. «Шмели» неплохо играют в атаке, но вот в обороне ребята допускают большое количество нелепых ошибок. Ну а «Спартак» уверенно расположился на 6-ой позиции в регулярном чемпионате с 19-ю очками. «Гладиаторы» имеют очень достойную статистику в РПЛ: 5 побед, 4 ничьи и 3 поражения. Последний раз клубы соперничали между собой в апреле 2018-го года. Тогда «спартачи» выступали на выезде и не смогли справиться с оппонентом. В том сражении «уральцам» с самого начала удалось вырваться вперед, и они выиграли матч со счетом 2 – 1. Скорее всего, на сей раз «гладиаторы» постараются поквитаться со «шмелями» за то обидное поражение.

Спартак — Урал (4.11.2018) смотреть онлайн

В рамках РПЛ состоится матч с участием московского «Спартака» и «Урала». Футбольная баталия пройдет в российской столице на домашней поляне «гладиаторов» — «Открытие Арена». «Красно-белые» зафиксировались на 6 строчке турнирной таблицы. На их счету 5 побед, 4 ничьи и 3 поражения. У «шмелей» ситуация хуже. От зоны вылета их отделяет всего несколько очков. В нынешнем сезоне они в рамках российского чемпионата трижды оказались сильнее своих соперников, 4 раза скатали вничью и в пяти матчах потерпели поражение. В предыдущем туре «красно-белые» играли на выезде с «Рубином». Длительное время обе команды не могли порадовать своих фанатов забитыми мячами. Однако на 78-й минуте арбитр указал на 11-метровую отметку у ворот «рубиновых», и 31-летний полузащитник «Спартака» Денис Комбаров успешно реализовал пенальти (1-0). Противостояние уже близилось к концу, однако 22-летний защитник «Рубина» Егор Сорокин все-таки сумел сравнять счет (1-1). «Урал» 27 октября встречался с «Уфой». Игра проходила на домашнем стадионе «шмелей» — «Центральный». Перед самым перерывом гости вырвались вперед (1-0). Но во втором тайме игрокам екатеринбургского клуба удалось восстановить статус-кво: 30-летний румынский хавбек Эрик Бикфалви на 61-й минуте распечатал ворота гостей.