Отборочные матчи чемпионата Европы 2020
4 путевки на Евро-2020 разыграют в финалах: Венгрия – Исландия, Северная Ирландия – Словакия, Сербия – Шотландия, Грузия – Северная Македония. Матчи пройдут 12 ноября.
Ранее, до вынужденной паузы: На сегодняшний день известны 20 из 24 участников финальной стадии. Еще четыре планировали определить в марте 2020. Но теперь все перенесли. К двадцати сборным, вышедшим в финальную стадию через Европейскую квалификацию в 2019 году, присоединятся четыре победителя стыковых матчей.
Отборочный футбольный турнир к Чемпионату Европы 2020 года среди мужских команд национальных сборных проводится по времени ровно год – с марта 2019 – по март 2020. В финал пробьются 24 команды.
В квалификационном процессе участвуют все 55 национальных команд федерации футбола УЕФА, в том числе Россия и Украина.
Новшество: Никто из сборных не получит право участвовать в чемпионате Европы без предварительного отбора, то есть на правах хозяина, как это практиковалось в прежние годы. Все сборные проходят через сито группового этапа, в том числе команды стран организаторов. Поэтому есть вероятность того, что национальная сборная принимающей страны не сможет квалифицироваться на соревнования.
2 декабря 2018 года в городе Дублин (Ирландия) состоялась жеребьевка соревнований группового этапа. Процедуру распределения участников Euro показали в прямом эфире Матч ТВ 14:00. Команды разбиты на 10 групп. По две лучшие национальные сборные выйдут в финал. Еще 4 путевки розыграют в Лиге Наций.
При жеребьёвке были разведены по разными корзинам сборные России и Украины, а также Армении и Азербайджана. Эти пары могут встретиться только на решающем этапе соревнований федераций УЕФА и ФИФА, например, начиная с полуфинала ЧЕ.
Содержание
Возобновление матчей отбора в октябре 2020
16 команд разыграют 4 оставшихся путевок на Евро-2020 в 4 стыковых мини-турнирах. Восемь полуфиналов состоятся 8 октября, четыре финала – 12 ноября.
Полуфиналы плей-офф
8 октября 2020
Путь A: Болгария – Венгрия – 1-3
Путь A: Исландия – Румыния – 2-1
Путь B: Босния и Герцеговина – Северная Ирландия -1-1 (пен. 3-4)
Путь B: Словакия – Ирландия – 0-0 (пен. 4-2)
Путь C: Норвегия – Сербия 1-2 (д.в.)
Путь C: Шотландия – Израиль – 0-0 (пен. 5-3)
Путь D: Грузия – Беларусь – 1-0
Путь D: Северная Македония – Косово – 2-1
Финалы стыковых матчей
12 ноября
Путь A: Венгрия – Исландия
Путь B: Северная Ирландия – Словакия
Путь C: Сербия – Шотландия
Путь D: Грузия – Северная Македония
Ранее (турнир остановлен)
Эти мартовские матчи не состоялись, их перенесли на октябрь и ноябрь
Путь A – Финал, 31 марта 2020 (1-я путевка)
Путь A – 1/2 финала, 26 марта
Болгария – Венгрия
Исландия – Румыния
Путь B – Финал, 31 марта (2-я путевка)
Путь B – 1/2 финала, , 26 марта
Словакия – Ирландия
Босния и Герцеговина – Северная Ирландия
Путь C – Финал, 31 марта (3-я путевка)
Путь C – 1/2 финала, 26 марта
Норвегия – Сербия
Шотландия – Израиль
Путь D – Финал, 31 марта (4-я путевка)
Путь D – 1/2 финала, 26 марта
Грузия – Беларусь
Северная Македония – Косово
КАЛЕНДАРИ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СБОРНОЙ РОССИИ В ОТБОРОЧНОМ ТУРНИРЕ ТАБЛИЦА Евро
Группа I Евро-2020
Итоговая таблица группы i российской сборной №9
В | Н | П | М | О | |
Бельгия | 10 | 0 | 0 | 40-3 | 30 |
Россия | 8 | 0 | 2 | 33-8 | 24 |
Шотландия | 5 | 0 | 5 | 16-19 | 15 |
Кипр | 3 | 1 | 6 | 15-20 | 10 |
Казахстан | 3 | 1 | 6 | 13-17 | 10 |
Сан-Марино | 0 | 0 | 10 | 1-51 | 0 |
19 ноября
Бельгия – Кипр – 6:1
Сан-Марино – РОССИЯ – 0:5
Шотландия – Казахстан – 3:1
16 ноября
Кипр – Шотландия – 1:2
РОССИЯ – Бельгия – 1:4
Сан-Марино – Казахстан – 1:3
13 октября
Казахстан – Бельгия – 0:2
Кипр – РОССИЯ – 0:5
Шотландия – Сан-Марино – 6:0
10 октября
Казахстан – Кипр – 1:2
Бельгия – Сан-Марино – 9:0
РОССИЯ – Шотландия – 4:0
9 сентября
РОССИЯ – Казахстан – 1:0
Сан-Марино – Кипр – 0:4
Шотландия – Бельгия – 0:4
6 сентября
Кипр – Казахстан – 1:1
Сан-Марино – Бельгия – 0:4
Шотландия – РОССИЯ – 1:2
11 июня
Казахстан – Сан-Марино – 4:0
Бельгия – Шотландия – 3:0
РОССИЯ – Кипр – 1:0
8 июня
РОССИЯ – Сан-Марино – 9:0
Бельгия – Казахстан – 3:0
Шотландия – Кипр – 2:1
21 марта, четверг
Казахстан – Шотландия – 3:0
Бельгия – РОССИЯ – 3:1
Кипр – Сан-Марино – 5:0
24 марта, воскоресенье
Казахстан – РОССИЯ – 0:4
Сан-Марино – Шотландия – 0:2
Кипр – Бельгия – 0:2
Группа А
Итоговая таблица с результатами группы а №1, где выступает английская сборная
В | Н | П | М | О | |
Англия | 7 | 0 | 1 | 37-6 | 21 |
Чехия | 5 | 0 | 3 | 13-11 | 15 |
Косово | 3 | 2 | 3 | 13-16 | 11 |
Болгария | 1 | 3 | 4 | 6-17 | 6 |
Черногория | 0 | 3 | 5 | 3-22 | 3 |
17 ноября
Косово – Англия – 0:4
Болгария – Чехия – 1:0
14 ноября
Англия – Черногория – 7:0
Чехия – Косово – 2:1
14 октября
Болгария – Англия – 0:6
Косово – Черногория – 2:0
11 октября
Чехия – Англия – 2:1
Черногория – Болгария – 0:0
10 сентября
Англия – Косово – 5:3
Черногория – Чехия – 0:3
7 сентября
Косово – Чехия – 2:1
Англия – Болгария – 4:0
10 июня
Чехия – Черногория – 3:0
Болгария – Косово – 2:3
7 июня
Чехия – Болгария – 2:1
Черногория – Косово – 1:1
22 марта 2019
Англия – Чехия – 5:0
Болгария – Черногория – 1:1
25 марта
Черногория – Англия – 1:5
Косово – Болгария – 1:1
Группа В
Таблица и результат группы б №2 квалификации 2020, где выступают украинцы и португальцы
В | Н | П | М | О | |
Украина | 6 | 2 | 0 | 17-4 | 20 |
Португалия | 5 | 2 | 1 | 22-6 | 17 |
Сербия | 4 | 2 | 2 | 17-17 | 14 |
Люксембург | 1 | 1 | 6 | 7-16 | 4 |
Литва | 0 | 1 | 7 | 5-25 | 1 |
17 ноября
Сербия – Украина – 2:2
Люксембург – Португалия – 0:2
14 ноября
Португалия – Литва – 6:0
Сербия – Люксембург – 3:2
14 октября
Украина – Португалия – 2:1
Литва – Сербия – 1:2
11 октября
Украина – Литва – 2:0
Португалия – Люксембург – 3:0
10 сентября
Литва – Португалия – 1:5
Люксембург – Сербия – 1:3
7 сентября
Литва – Украина – 0:3
Сербия – Португалия – 2:4
10 июня
Сербия – Литва – 4:1
Украина – Люксембург – 1:0
7 июня
Украина – Сербия – 5:0
Литва – Люксембург – 1:1
22 марта
Португалия – Украина – 0:0
Люксембург – Литва – 2:1
25 марта
Португалия – Сербия – 1:1
Люксембург – Украина – 1:2
Группа С
Итоговое положение команд группа с №3, где играют немцы и белорусы
В | Н | П | М | О | |
Германия | 7 | 0 | 1 | 30-7 | 21 |
Нидерланды | 6 | 1 | 1 | 24-7 | 19 |
С.Ирландия | 4 | 1 | 3 | 9-13 | 13 |
Беларусь | 1 | 1 | 6 | 4-16 | 4 |
Эстония | 0 | 1 | 7 | 2-26 | 1 |
19 ноября
Германия – Северная Ирландия – 6:1
Нидерланды – Эстония – 5:0
16 ноября
Германия – Беларусь – 4:0
Северная Ирландия – Нидерланды – 0:0
13 октября
Беларусь – Нидерланды – 1:2
Эстония – Германия – 0:3
10 октября
Нидерланды – Северная Ирландия – 3:1
Беларусь – Эстония – 0:0
9 сентября
Северная Ирландия – Германия – 0:2
Эстония – Нидерланды – 0:4
6 сентября
Германия – Нидерланды – 2:4
Эстония – Беларусь – 1:2
11 июня
Германия – Эстония – 8:0
Беларусь – Северная Ирландия – 0:1
8 июня
Эстония – Северная Ирландия – 1:2
Беларусь – Германия – 0:2
21 марта 2019
Нидерланды – Беларусь – 4:0
Северная Ирландия – Эстония – 2:0
24 марта
Нидерланды – Германия – 2:3
Северная Ирландия – Беларусь – 2:1
Группа D
Сборные в таблице группы д №4 Итоги
В | Н | П | М | О | |
Швейцария | 5 | 2 | 1 | 19-6 | 17 |
Дания | 4 | 4 | 0 | 23-6 | 16 |
Ирландия | 3 | 4 | 1 | 7-5 | 13 |
Грузия | 2 | 2 | 4 | 7-11 | 8 |
Гибралтар | 0 | 0 | 8 | 3-31 | 0 |
18 ноября
Ирландия – Дания – 1:1
Гибралтар – Швейцария – 1:615 ноября
Швейцария – Грузия – 1:0
Дания – Гибралтар – 6:0
15 октября
Швейцария – Ирландия – 2:0
Гибралтар – Грузия – 2:3
12 октября
Грузия – Ирландия – 0:0
Дания – Швейцария – 1:0
8 сентября
Грузия – Дания – 0:0
Швейцария – Гибралтар – 4:0
5 сентября
Ирландия – Швейцария – 1:1
Гибралтар – Дания – 0:6
10 июня
Дания – Грузия – 5:1
Ирландия – Гибралтар – 2:0
7 июня
Грузия – Гибралтар – 3:0
Дания – Ирландия – 1:1
23 марта
Грузия – Швейцария – 0:2
Гибралтар – Ирландия – 0:1
26 марта
Швейцария – Дания – 3:3
Ирландия – Грузия – 1:0
Группа Е
Таблица группа е №5, где играют хорваты и азербайджанцы
В | Н | П | М | О | |
Хорватия | 5 | 2 | 1 | 17-7 | 17 |
Уэльс | 4 | 2 | 2 | 10-6 | 14 |
Словакия | 4 | 1 | 3 | 13-11 | 13 |
Венгрия | 4 | 0 | 4 | 8-11 | 12 |
Азербайджан | 0 | 1 | 7 | 5-18 | 1 |
19 ноября
Уэльс – Венгрия – 2:0
Словакия – Азербайджан – 2:0
16 ноября
Азербайджан – Уэльс – 0:2
Хорватия – Словакия – 3:1
13 октября
Венгрия – Азербайджан – 1:0
Уэльс – Хорватия – 1:1
10 октября
Хорватия – Венгрия – 3:0
Словакия – Уэльс – 1:1
9 сентября
Азербайджан – Хорватия – 1:1
Венгрия – Словакия – 1:2
6 сентября
Словакия – Хорватия – 0:4
Уэльс – Азербайджан – 2:1
11 июня
Азербайджан – Словакия – 1:5
Венгрия – Уэльс – 1:0
8 июня
Хорватия – Уэльс – 2:1
Азербайджан – Венгрия – 1:3
21 марта 2019
Хорватия – Азербайджан – 2:1
Словакия – Венгрия – 2:0
24 марта
Уэльс – Словакия – 1:0
Венгрия – Хорватия – 2:1
Группа F
Итоговая таблица результатов в группе ф №6
В | Н | П | М | О | |
Испания | 8 | 2 | 0 | 31-5 | 26 |
Швеия | 6 | 3 | 1 | 23-9 | 21 |
Норвегия | 4 | 5 | 1 | 19-11 | 17 |
Румыния | 4 | 2 | 4 | 17-15 | 14 |
Фарерские | 1 | 0 | 9 | 4-30 | 3 |
Мальта | 1 | 0 | 9 | 3-27 | 3 |
18 ноябряИспания – Румыния – 5:0
Швеция – Фареры – 3:0
Мальта – Норвегия – 1:2
15 ноября
Румыния – Швеция – 0:2
Испания – Мальта – 7:0
Норвегия – Фареры – 4:0
15 октября
Швеция – Испания – 1:1
Румыния – Норвегия – 1:1
Фареры – Мальта – 1:0
12 октября
Фареры – Румыния – 0:3
Норвегия – Испания – 1:1
Мальта – Швеция – 0:4
8 сентября
Испания – Фареры – 4:0
Румыния – Мальта – 1:0
Швеция – Норвегия – 1:1
5 сентября
Румыния – Испания – 1:2
Норвегия – Мальта – 2:0
Фареры – Швеция – 0:4
10 июня
Испания – Швеция – 3:0
Мальта – Румыния – 0:4
Фареры – Норвегия – 0:2
7 июня
Фареры – Испания – 1:4
Норвегия – Румыния – 2:2
Швеция – Мальта – 3:0
23 марта
Швеция – Румыния – 2:1
Мальта – Фарерские острова – 2:1
Испания – Норвегия – 2:1
26 марта
Мальта – Испания – 0:2
Норвегия – Швеция – 3:3
Румыния – Фареры – 4:1
Группа G
Итоговая ситуация в группе джи
В | Н | П | М | О | |
Польша | 8 | 1 | 1 | 18-5 | 25 |
Австрия | 6 | 1 | 3 | 19-9 | 19 |
Македония | 4 | 2 | 4 | 12-13 | 14 |
Словения | 4 | 2 | 4 | 16-11 | 14 |
Израиль | 3 | 2 | 5 | 16-18 | 11 |
Латвия | 1 | 0 | 9 | 3-28 | 3 |
19 ноябряПольша – Словения – 3:2
Латвия – Австрия – 1:0
Македония – Израиль – 1:0
16 ноября
Словения – Латвия – 1:0
Израиль – Польша – 1:2
Австрия – Македония – 2:1
15 октября
Израиль – Латвия – 3:1
13 октября
Польша – Македония – 2:0
Словения – Австрия – 0:1
10 октября
Латвия – Польша – 0:3
Австрия – Израиль – 3:1
Македония – Словения – 2:1
9 сентября
Польша – Австрия – 0:0
Словения – Израиль – 3:2
Латвия – Македония – 0:2
6 сентября
Словения – Польша – 2:0
Австрия – Латвия – 6:0
5 сентября
Израиль – Македония – 1:1
10 июня
Польша – Израиль – 4:0
Македония – Австрия – 1:4
Латвия – Словения – 0:5
7 июня
Австрия – Словения – 1:0
Македония – Польша – 0:1
Латвия – Израиль – 0:3
21 марта
Австрия – Польша – 0:1
Израиль – Словения – 1:1
Македония – Латвия – 3:1
24 марта
Израиль – Австрия – 4:2
Польша – Латвия – 2:0
Словения – Македония – 1:1
Группа H
Итоговая таблица результатов группы х №8, где французы и исландцы
В | Н | П | М | О | |
Франция | 8 | 1 | 1 | 25-6 | 25 |
Турция | 7 | 2 | 1 | 18-3 | 23 |
Исландия | 6 | 1 | 3 | 14-11 | 19 |
Албания | 4 | 1 | 5 | 16-14 | 13 |
Андорра | 1 | 1 | 8 | 3-20 | 4 |
Молдавия | 1 | 0 | 9 | 4-26 | 3 |
17 ноябряАлбания – Франция – 0:2
Молдова – Исландия – 1:2
Андорра – Турция – 0:2
14 ноября
Турция – Исландия – 0:0
Франция – Молдова – 2:1
Албания – Андорра – 2:2
14 октября
Франция – Турция – 1:1
Молдова – Албания – 0:4
Исландия – Андорра – 2:0
11 октября
Исландия – Франция – 0:1
Турция – Албания – 1:0
Андорра – Молдова – 1:0
10 сентября
Франция – Андорра – 3:0
Молдова – Турция – 0:4
Албания – Исландия – 4:2
7 сентября
Исландия – Молдова – 3:0
Франция – Албания – 4:1
Турция – Андорра – 1:0
11 июня
Исландия – Турция – 2:1
Андорра – Франция – 0:4
Албания – Молдова – 2:0
8 июня
Исландия – Албания – 1:0
Молдова – Андорра – 1:0
Турция – Франция – 2:0
22 марта
Молдова – Франция – 1:4
Албания – Турция – 0:2
Андорра – Исландия – 0:2
25 марта
Турция – Молдова – 4:0
Франция – Исландия – 4:0
Андорра – Албания- 0:3
Группа J
Итоги таблица группы джи №10
В | Н | П | М | О | |
Италия | 10 | 0 | 0 | 37-4 | 30 |
Финляндия | 6 | 0 | 4 | 16-10 | 18 |
Греция | 4 | 2 | 4 | 12-14 | 14 |
Босния | 4 | 1 | 5 | 20-17 | 13 |
Армения | 3 | 1 | 6 | 14-25 | 10 |
Лихтенштейн | 0 | 2 | 8 | 2-31 | 2 |
18 ноябряИталия – Армения – 9:1
Греция – Финляндия – 2:1
Лихтенштейн – Босния – 0:3
15 ноября
Армения – Греция – 0:1
Финляндия – Лихтенштейн – 3:0
Босния – Италия – 0:3
15 октября
Греция – Босния – 2:1
Финляндия – Армения – 3:0
Лихтенштейн – Италия – 0:5
12 октября
Босния – Финляндия – 4:1
Италия – Греция – 2:0
Лихтенштейн – Армения – 1:1
8 сентября
Армения – Босния – 4:2
Финляндия – Италия – 1:2
Греция – Лихтенштейн –1:1
5 сентября
Армения – Италия – 1:3
Финляндия – Греция – 1:0
Босния – Лихтенштейн – 5:0
11 июня
Италия – Босния – 2:1
Греция – Армения – 2:3
Лихтенштейн – Финляндия – 0:2
8 июня
Армения – Лихтенштейн – 3:0
Финляндия – Босния – 2:0
Греция – Италия – 0:3
23 марта
Италия – Финляндия – 2:0
Босния – Армения – 2:1
Лихтенштейн – Греция – 0:2
26 марта
Армения – Финляндия – 0:2
Босния – Греция – 2:2
Италия – Лихтенштейн – 6:0
Информация взята с официального сайта ЧЕ 2020 https://ru.uefa.com/uefaeuro-2020/
Результат по турам
Календарь и результат отборочный турнир чемпионат Европы 2020 Расписание Таблицы
10-й тур
17 ноября, воскресенье
17:00 Люксембург – Португалия
17:00 Сербия – Украина
20:00 Болгария – Чехия
20:00 Косово – Англия
22:45 Албания – Франция
22:45 Андорра – Турция
22:45 Молдова – Исландия
18 ноября, понедельник
22:45 Гибралтар – Швейцария
22:45 Греция – Финляндия
22:45 Ирландия – Дания
22:45 Испания – Румыния
22:45 Италия – Армения
22:45 Лихтенштейн – Босния и Герцеговина
22:45 Мальта – Норвегия
22:45 Швеция – Фарерские острова
19 ноября, ноября
22:45 Бельгия – Кипр
22:45 Германия – Северная Ирландия
22:45 Латвия – Австрия
22:45 Нидерланды – Эстония
22:45 Польша – Словения
22:45 Сан-Марино – Россия
22:45 Северная Македония – Израиль
22:45 Словакия – Азербайджан
22:45 Уэльс – Венгрия
22:45 Шотландия – Казахстан
9-й ур
16 ноября, суббота
Австрия – Северная Македония – 2:1
Германия – Беларусь – 4:0
Израиль – Польша – 1:2
Северная Ирландия – Нидерланды – 0:0
Хорватия – Словакия – 3:1
Азербайджан – Уэльс – 0:2
Россия- Бельгия – 1:4
Сан-Марино – Казахстан – 1:3
Словения – Латвия – 1:0
Кипр – Шотландия – 1:2
15 ноября, пятниица
Босния и Герцеговина – Италия – 0:3
Дания – Гибралтар – 6:0
Испания – Мальта – 7:0
Румыния – Швеция – 0:2
Швейцария – Грузия – 1:0
Армения – Греция – 0:1
Норвегия – Фарерские острова – 4:0
Финляндия – Лихтенштейн – 3:0
14 ноября, пятница
Албания – Андорра – 2:2
Англия – Черногория – 7:0
Португалия – Литва – 6:0
Сербия – Люксембург – 3:2
Франция – Молдова – 2:1
Чехия – Косово – 2:1
Турция – Исландия – 0:0
8-й тур
15 октября, вторник
Финляндия – Армения – 3:0
Гибралтар – Грузия – 2:3
Греция – Босния и Герцеговина – 2:1
Израиль – Латвия – 3:1
Лихтенштейн – Италия – 0:5
Румыния – Норвегия – 1:1
Фарерские острова – Мальта – 1:0
Швейцария – Ирландия – 2:0
Швеция – Испания – 1:1
14 октября, понедельник
Болгария – Англия – 0:6
Исландия – Андорра – 2:0
Косово – Черногория – 2:0
Литва – Сербия – 1:2
Молдова – Албания – 0:4
Украина – Португалия – 2:1
Франция – Турция- 1:1
13 октября, воскресенье
Казахстан – Бельгия – 0:2
Беларусь – Нидерланды – 1:2
Венгрия – Азербайджан – 1:0
Кипр – Россия – 0:5
Шотландия – Сан-Марино – 6:0
Польша – Северная Македония – 2:0
Словения – Австрия – 0:1
Уэльс – Хорватия – 1:1
Эстония – Германия – 0:3
7-й тур
12 октября, суббота
Грузия – Ирландия – 0:0
Босния и Герцеговина – Финляндия – 4:1
Дания – Швейцария – 1:0
Фарерские острова – Румыния – 0:3
Италия – Греция – 2:0
Лихтенштейн – Армения – 1:1
Мальта – Швеция – 0:4
Норвегия – Испания – 1:1
11 октября, пятница
Андорра – Молдова – 1:0
Исландия – Франция – 0:1
Португалия – Люксембург – 3:0
Турция – Албания – 1:0
Украина – Литва – 2:0
Черногория – Болгария – 0:0
Чехия – Англия – 2:1
10 октября, четверг
Казахстан – Кипр – 1:2
Беларусь – Эстония – 0:0
Австрия – Израиль – 3:1
Бельгия – Сан-Марино – 9:0
Латвия – Польша – 0:3
Нидерланды – Северная Ирландия – 3:1
Россия – Шотландия – 4:0
Северная Македония – Словения – 2:1
Словакия – Уэльс – 1:1
Хорватия – Венгрия – 3:0
6-й тур
10 сентября, вторник
Албания – Исландия – 4:2
Англия – Косово – 5:3
Литва – Португалия – 1:5
Люксембург – Сербия – 1:3
Молдова – Турция – 0:4
Франция – Андорра – 3:0
Черногория – Чехия – 0:3
9 сентября, понедельник
Азербайджан – Хорватия – 1:1
Венгрия – Словакия – 1:2
Латвия – Северная Македония – 0:2
Польша – Австрия – 0:0
Россия – Казахстан – 1:0
Сан-Марино – Кипр – 0:4
Северная Ирландия – Германия – 0:2
Словения – Израиль – 3:2
Шотландия – Бельгия – 0:4
Эстония – Нидерланды – 0:4
8 сентября, воскресенье
Армения – Босния и Герцеговина – 4:2
Грузия – Дания – 0:0
Румыния – Мальта – 1:0
Швейцария – Гибралтар – 4:0
Греция – Лихтенштейн – 1:1
Испания – Фарерские острова – 4:0
Финляндия – Италия – 1:2
Швеция – Норвегия – 1:1
5-й тур
7 сентября
Косово – Чехия – 2:1
Англия – Болгария – 4:0
Исландия – Молдова – 3:0
Литва – Украина – 0:3
Сербия – Португалия – 2:4
Турция – Андорра – 1:0
Франция – Албания – 4:1
6 сентября, пятница
Кипр – Казахстан – 1:1
Эстония – Беларусь – 1:2
Австрия – Латвия – 6:0
Германия – Нидерланды – 2:4
Сан-Марино – Бельгия – 0:4
Словакия – Хорватия – 0:4
Словения – Польша – 2:0
Уэльс – Азербайджан – 2:1
Шотландия – Россия – 1:2
5 сентября результаты за четверг
Армения – Италия – 1:3
Босния и Герцеговина – Лихтенштейн – 5:0
Гибралтар – Дания – 0:6
Израиль – Северная Македония – 1:1
Ирландия – Швейцария – 1:1
Норвегия – Мальта – 2:0
Румыния – Испания – 1:2
Фарерские острова – Швеция – 0:4
Финляндия – Греция – 1:0
4-й тур
11 июня, вторник
Казахстан – Сан-Марино – 4:0
Азербайджан – Словакия – 1:5
Албания – Молдова – 2:0
Андорра – Франция – 0:4
Беларусь – Северная Ирландия – 0:1
Бельгия – Шотландия – 3:0
Венгрия – Уэльс – 1:0
Германия – Эстония – 8:0
Греция – Армения – 2:3
Исландия – Турция – 2:1
Италия – Босния и Герцеговина – 2:1
Лихтенштейн – Финляндия – 0:2
Россия – Кипр -1:0 – смотреть Первый канал, место – Нижний Новгород
10 июня, понедельник встречаются:
21:45
Болгария – Косово – 2:3
Дания – Грузия – 5:1
Ирландия – Гибралтар – 2:0
Испания – Швеция – 3:0
Латвия – Словения – 0:5
Мальта – Румыния – 0:4
Польша – Израиль – 4:0
Северная Македония – Австрия – 1:4
Сербия – Литва – 4:1
Украина – Люксембург – 1:0
Фарерские острова – Норвегия – 0:2
Чехия – Черногория – 3:0
3-й тур
8 июня, суббота, встречаются:
Исландия – Албания – 1:0
Хорватия – Уэльс – 2:1
Азербайджан – Венгрия – 1:3
Армения – Лихтенштейн – 3:0
Молдова – Андорра – 1:0
Россия – Сан-Марино – 9:0 ПРЕВЬЮ
Финляндия – Босния и Герцеговина – 2:0
Эстония – Северная Ирландия – 1:2
Беларусь – Германия – 0:2
Бельгия – Казахстан – 3:0
Греция – Италия – 0:3
Турция – Франция – 2:0
Шотландия – Кипр – 2:1
7 июня, пятница
Австрия – Словения – 1:0
Дания – Ирландия – 1:1
Латвия – Израиль – 0:3
Литва – Люксембург – 1:1
Норвегия – Румыния – 2:2
Северная Македония – Польша – 0:1
Украина – Сербия – 5:0
Фарерские острова – Испания – 1:4
Черногория – Косово – 1:1
Чехия – Болгария – 2:1
Швеция – Мальта – 3:0
Грузия – Гибралтар – 3:0
26.03.2019 результат за вторник
Армения – Финляндия – 0:2
Босния и Герцеговина – Греция –2:2
Ирландия – Грузия – 1:0
Италия – Лихтенштейн – 6:0
Мальта – Испания – 0:2
Норвегия – Швеция – 3:3
Румыния – Фарерские острова – 4:1
Швейцария – Дания – 3:3
25.03.2019 в понедельник результаты:
Турция – Молдова – 4:0
Андорра – Албания – 0:3
Косово – Болгария – 1:1
Люксембург – Украина – 1:2
Португалия – Сербия – 1:1
Франция – Исландия – 4:0
Черногория – Англия – 1:5
Расписание матчей квалификации Евро 2020
Игры сборной России и других команд в десяти группах состоятся в следующие даты
Где пройдет Чемпионат Европы 2020 и каких стадионах
Финальная часть Euro намечена на дату 12 июня – 12 июля 2020 года. Игры состоятся сразу в двенадцати странах. В России поединки ЧЕ Старого Света примет Санкт-Петербург.