Крылья Динамо

Сен 25, 2020 Спорт

В среду, 23 сентября, «Крылья Советов» на «Самара Арене» принимали брянское «Динамо». На первой минуте матча организовали красивую атаку. Антон Зиньковский сделал передачу Владиславу Сарвели, он отправил мяч дальше Роману Ежову, который в касание и открыл счет в матче.

На 15 минуте матча ассистент и автор первого гола поменялись ролями, теперь передачу Романа Ежова замкнул Владислав Сарвели – 2:0. На 28 минуте Владислав стал автором еще одной голевой передачи, теперь он ассистировал Ивану Сергееву – 3:0. На 35 минуте Иван Сергеев оформил дубль, а автором голевой передачи стал автор первого мяча Роман Ежов – 4:0.

Второй тайм самарцы вновь начали активно и на второй минуте с передачи Владислава Сарвели отличился Иван Сергеев, оформивший хет-трик в матче – 5:0. На 76 минуте матча вышедший на замену Максим Витюгов, получив мяч от Антона Зиньковского, дальним ударом довел счет до 6:0. На 81 минуте встречи заменивший автора хет-трика Ивана Сергеева самарский нападающий Егор Голенков установил окончательный счет встречи – 7:0.

— Голы Романа Ежова, Владислава Сарвели и Максима Витюгова стали для них первыми за «Крылья Советов». Иван Сергеев довел свой бомбардирский счет за самарцев до шести голов и возглавил список самарских голеадоров, — рассказали в пресс-службе волжского клуба.

Эта победа стала для «Крыльев» пятой подряд с общим счетом 17:0. Восьмой матч в сезоне ворота самарцев остаются в неприкосновенности. Вторую игру подряд наша команда не получает предупреждения.

Следующую игру «Крылья» проведут в Нижнекамске с местным «Нефтехимиком». Игра 12 тура состоится в воскресенье, 27 сентября, в 19:00.