Краснодар севилья обзор

Июл 4, 2019 Спорт

Волшебник Окриашвили! «Краснодар» оставил команду Промеса без победы

Лига Европы. Групповой турнир. 2-й тур

«Краснодар» невероятным образом перевернул игру с «Севильей», причем два гола забили вышедшие на замены игроки.

Группа J
«Краснодар» (Россия) — «Севилья» (Испания) — 2:1 (0:1)
Голы: Каборе, 43 — в свои ворота (0:1). Перейра, 72 (1:1). Окриашвили, 88 (2:1).
«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Газинский, Каборе (Перейра, 69), Мамаев (Сулейманов, 73), Вандерсон Масиэл (Окриашвили, 84), Куэва, Классон.
«Севилья»: Вацлик, Гомес, Кьер, Гнаньон, Хесус Навас, Нолито (Хави Васкес, 76), Банега, Меса, Арана, Промес (Бен Йеддер, 76), Муриэль (Андре Силва, 61).
Судьи: Стрембергссон. Аль-Хаким, Амри Нильссон, Густавссон, Панджич (все — Швеция).
04 октября. Краснодар. Стадион «Краснодар».

На пике формы

«Я думаю, мы находимся в одинаковом состоянии с «Краснодаром» – на пике своей формы», – заявил перед матчем главный тренер «Севильи» Пабло Мачин. И ведь ни капли самолюбования в этом не было – исключительно констатация фактов. Андалусийцы, например, в последних четырех матчах меньше трех голов своим соперникам не забивали. Именно столько пробоин получили в ла лиге «Эйбар» и, как доказал во вторник ЦСКА, не являющийся неуязвимым «Реал». «Стандарду» и «Леванте», пропустившим от севильцев 11 мячей на двоих (5:1, 6:2), повезло еще меньше.

У российского клуба победная серия к четвергу достигла шести матчей, четыре из которых, что показательно, прошли на выезде. Возможно, кто-то даже забыл, когда подопечные Мурада Мусаева в последний раз оступались. Между тем, случилось это 18 августа, когда в Краснодаре гостил «Спартак». Еще с Промесом в составе. И тогда же длительную дисквалификацию заработал Ари, после отбытия наказания сполна реабилитировавшийся благодаря блестящей игре против «Крыльев Советов» и «Динамо».

Последний матч он, правда, досматривал со скамейке запасных, и тема состояния здоровья форварда была для футбольного Краснодара одной из самых актуальных.

Вот они — мы! 😉 Готовы к бою 👊 #КраснодарСевилья#БыкиВЕвропе #ЛЕ #ЛигаЕвропы #ВпередБыки pic.twitter.com/CEmWPTXCjF

– FCKrasnodar (@FCKrasnodar) 4 октября 2018 г.

Куэва вместо Ари

Увы, несмотря на участие в предыгровом занятии, русского бразильца не оказалось даже в заявке. А так как не здоров еще и Игнатьев, в стартовом составе «быков» центрфорварды отсутствовали как класс. Зато присутствовал Куэва. Мысль о том, что перуанец исполнит роль «ложной девятки», оказалась ошибочной. 169-сантиметровый южноамериканец действовал именно в центре нападения и создавал глубину атаки, стараясь открываться за спину Кьеру.

Вместе с тем игровой интеллект Куэвы и его стилистические особенности обеспечивали настоящий круговорот в атакующей линии. В каких-то эпизодах он опускался на привычную позицию диспетчера, открывая зону для подключений Мамаева. Либо менялся местами с партнерами по атакующей тройке, активно участвуя в прессинге. Как раз под давлением в дебюте дрогнул один из самых опытных игроков «Севильи» Банега, после обреза которого Классон отправил мяч в сантиметрах от верхнего угла.

Две перекладины и гол с рикошета

Промес, в испанском чемпионате пока ограничивающийся выходами на замену, в Лиге Европы снова оказался в стартовом составе андалусийцев. Рассуждая о сложностях его адаптации, Мачин говорил, что голландцу приходится больше играть на фланге. В основной схеме «Севильи» это означает работу по всей бровке, однако в Краснодаре гости сыграли в два нападающих. В итоге первым активным действием Промеса стал плотный дальний удар на 25-й минуте. Получилось не так опасно, как в случае с ошибкой Спаича при фланговой подаче и ударом Муриэля мимо практически пустого угла.

Испанцы взрывались эпизодами, тогда как «Краснодар» атаковал чаще и более системно. Одних попаданий в перекладину – после подрезки Мамаева головой и залпа Каборе – в первом тайме набралось два. Промес ответил на это пасом под забегание Аране и собственным ударом, который успел заблокировать Спаич. Точно также успевавший везде Кьер отстоял противоположные ворота при атаке Кауэвы.

Обидный рикошет после удара Нолито приводит к голу в ворота «Краснодара»

– МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 4 октября 2018 г.

Ближе к перерыву «Севилья» заставила российскую команду играть по своим правилам, и все равно успех гостей получился не совсем логичным. Начиная с того, что потеря игрока при подаче углового низом в центре штрафной – нонсенс. Нолито, видимо, и не ожидал такого подарка, и его удар стал бы добычей Крицюка, но на пути мяча некстати оказалась нога Каборе. А ведь это было первое попадание гостей в створ.

Супер-замены Мусаева

Это была игра контрастов. Как повезло «Севилье» – и как Фортуна насмехалась над «быками»! Особенно над Классоном. В воскресенье швед забил два блестящих гола «Динамо». В четверг с интервалом в несколько минут упустил два стопроцентных момента. Сначала, когда Куэва здорово сыграл в отборе и перевел мяч Мамаеву, испортил классную подачу к площади ворот уже третьим попаданием в перекладину. Затем загубил пас Кауэвы, выскочив фактически один на один с Вацликом.

Маурисио Перейра забивает через 3 минуты после выхода на поле. Угадал с заменой Мурад Мусаев.

Соперник не казался неуязвимым, и едва появившийся на поле Перейра это доказал, после двух «стеночек» из-под защитника низом пустив мяч под дальнюю штангу. Пошли замены, и если Мамаев уступил место на поле Сулейманову после голевого паса, то Промеса отправили на лавку вслед за загубленным моментом. Севильцы резко прибавили, вернувшись к оптимальному атакующему сочетанию, но «Краснодар» уже поймал кураж. Гол Окриашвили через себя – это уже фирменный знак грузинского футболиста. Он ведь забивал так «Зениту», а теперь заставит говорить о себе всю Европу.

Второе точное попадание Мурада Мусаева! 4 минуты после выхода на замену и гол через себя от Торнике Окриашвили! @FCKrasnodar#КраснодарСевилья на #МАТЧПРЕМЬЕР pic.twitter.com/7QoIW8uOAE

«Севилья» — «Краснодар» — 3:0, 13 декабря 2018. Лига Европы, обзор матча

Перед заключительным игровым днём в группе J сложилась удивительная турнирная ситуация. Имеющему на своём счету 12 очков «Краснодару» выход в весеннюю стадию гарантирован не был. Правда, условия, при которых подопечные Мурада Мусаева должны были уступить своё место «Севилье» и «Стандарту», выглядели фантастически.

Интриги и расклады последнего тура Лиги Европы: «Спартаку» надо побеждать «Зенит» уже вышел, что нужно «Краснодару» и «Спартаку».

В Испанию с командой не смогли отправиться Ари и Спаич. У форварда сборной России растяжение задней поверхности бедра. Ари попрощался с партнёрами по команде после игры с «Уфой» и отправился к родным, в Бразилию. Урошу прилично досталось от Сильвестра Игбуна, который менее чем за 10 минут до финального свистка зарядил локтем в нос сербскому защитнику «быков».

Мы уже привыкли к ротации в составе краснодарцев. Команда играет на три фронта, а потому, игровую практику получают все. Но потеря основного форварда и центрального защитника при любых раскладах не может пройти незамеченной. Место на острие атаки занял Игнатьев, а вот пару Мартыновичу составил Фьолусон. И если Иван проявляет себя в последние полтора месяца с самой лучшей стороны, то у Йона Гудни с игровой практикой было посложнее — четыре матча в первой части сезона (один в РПЛ и 3 – в Кубке России).

Опять же, форвард, не забивший в таком матче, это не самая большая проблема. Куда важнее слаженные действия в обороне. И нервотрёпка началась с первых же минут. Сначала исландец потерял позицию при подаче углового, но его игрок в створ не попал — повезло. А на пятой минуте подсунул Крицюку мяч в ситуации, когда надёжнее было выбить его за боковую линию. Подсунул под «нерабочую» левую. Станислав далеко вынести снаряд не смог, Каборе вернул его в штрафную площадь, где Виссан Бен-Йеддер, оказавшийся в гордом одиночестве, пробил мимо голкипера в дальний угол – 1:0.

Игнатьев уже спустя три минуты мог счёт сравнять, но принял не лучшее решение в чужой штрафной, взяв игру на себя, а вот покати он мяч на Вандерсона, всё могло сложиться иначе. И вместо 1:1, не без участия, совершенно не вошедшего в игру Фьолусона, счёт к 10-й минуте стал 0:2. Бен-Йеддер убежал от Йона Гудни, как от стоячего, легко разобрался с Крицюком и оформил дубль.

В какой-то момент, не привыкшие к игре без мяча краснодарцы, выглядели откровенно беспомощно. Жёлтая карточка Газинского — яркий пример того, насколько тяжело «быки» входили в эту игру. По большому счёту, необходимо было не столько провести несколько быстрых атак и сократить разрыв в счёте, сколько взять мяч под свой контроль. И со второй задачей Вандерсон со товарищи справились — к 30-й минуте матча игра подравнялась.

Что касается действий в обороне, то Мартынович и Фьолусон поменялись позициями. Кроме того, капитан «Краснодара» взял под личный контроль действия Бе-Йеддера, выключив раззабивавшегося форварда из игры. Под занавес первой половины встречи гости окончательно отодвинули мяч не только от своих ворот, но и со своей половины поля. Появились моменты. Рамирес буквально разрывал на левом фланге атаки Квинси Промеса, который в одном из эпизодов едва форму с Кристиана не сорвал.

Потасовка, которая возникла после этого эпизода, показала, что хозяева почувствовали, как из их рук уплывает инициатива. И уже в добавленное арбитром время Вандерсон мог пробить по воротам сам, позиция в штрафной площади была убойная, но решил поделиться мячом с Игнатьевым. Передачу перехватили защитники. На перерыв команды ушли в промежуточном статусе участников плей-офф, поскольку «Стандард» в Турции играл вничью.

Второй тайм начался для «Краснодара» обескураживающе. Увлеклись игроки атакой ворот «Севильи», зевнули быстрый контрвыпад, который завершился назначением пенальти. И ладно бы просто пенальти, арбитр встречи удалил с поля Рамиреса, который рукой выбивал мяч с ленточки. У Крицюка был шанс команду спасти – до мяча он дотянулся, но снаряд оказался-таки в сетке. Мусаев незамедлительно убрал с поля Перейру и выпустил на левый фланг обороны Стоцкого.

Гости закрылись на своей половине поля, в надежде не только сбить атакующий порыв хозяев, но и темп игры. На 61-й минуте Игнатьева на позиции форварда сменил Куэва. Быстрый и техничный Кристиан старательно цеплялся за мячи, которые на него забрасывали партнёры. В ответ Пабло Мачин освежил свою среднюю линию, выпустив на поле Амаду и Наваса. Хесус сменил на поле оформившего дубль Бен-Йеддера.

К этому моменту туркам удавалось успешно сдерживать атаки «Стандарда», и «Севилья» могла чувствовать себя комфортно и с преимуществом в 3 мяча. Заключительной заменой Мусаев сменил набегавшегося Вандерсона на Романа Шишкина, который неожиданно занял место не в обороне, а в атаке. Точнее, в средней линии, передвинув Куэву на правый фланг.

Последние минуты встречи «Краснодар» в буквальном смысле выживал. Севильцы с энтузиазмом сытых и довольных котов кружили вокруг штрафной площади гостей, время от времени угрожая весьма опасными проникающими передачами. Но с главной задачей – не пропустить четвёртый мяч – парни из южной столицы справились.

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча группового этапа Лиги Европы «Краснодар» — «Севилья»! Краснодарцы и севильцы являются лидерами группы после первого тура и сегодня в очном противостоянии решат, кто из них единолично возглавит квартет и станет главным претендентом на итоговое первое место. Обе команды в данный момент набрали прекрасный ход и побеждают одного соперника за другим. «Севилья» поочередно обыграла «Стандарт» в Лиге Европы, а затем в Примере «Леванте», «Реал» и «Эйбар». «Краснодар» также имеет продолжительную победную серию и, более того, уже на протяжении пяти поединков держит свои ворота на замке. В российском первенстве подопечные Мусаева вплотную подобрались к «Зениту» и в ближайшие выходные попытаются свергнуть питерцев с трона, а сегодня задача у команды добиться победы, чтобы выйти в лидеры группы. Верим в успех российского клуба и следим за ходом матча посредством текстовой, которая начнется в 22:00 по московскому времени.
  • 00:00 Начало первого тайма. Краснодар вводит мяч в игру.
  • 01:04 Краснодарцы на первых минутах завладели мячом и стремятся развить свою позиционную атаку. Гости пока всей командой отошли на свою половину.
  • 01:38 Офсайд: Вандерсон (Краснодар) оказывается в положении «вне игры».
  • 02:29 Попытались атаковать гости, но потеряли мяч, едва перешли за центр поля.
  • 02:46 Удар по воротам: Классон Виктор (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Находясь под прессингом, ошибается в передаче на своей половине поля Банега, выкатывая мяч под удар Классону, который пробил в касание метров с 20-и, но немного не попал в верхний угол ворот!
  • 04:41 Каборе недалеко от центра поля отлично играет на перехвате, прерывая атаку соперников.
  • 05:48 Вандерсон опасно простреливает в штрафную, но там Мамаеву соперники не позволяют нанести удар.
  • 06:20 Офсайд: Куэва Кристиан (Краснодар) оказывается в положении «вне игры».
  • 07:30 Рамирес стремится атаковать по флангу, но не может в силовой борьбе сохранить владение, упуская мяч за боковую линию.
  • 09:25 Гостям удается развить свою атаку, доставляют они мяч к штрафной, но там вынуждены совершить потерю.
  • 10:32 Арана, атакуя по флангу, выполняет опасную подачу в штрафную, который,Ю играя в падении, головой прерывает Спайич.
  • 11:49 Удар по воротам: Муриэль Луис (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не подстроился Муриель под подачу с левого фланга и не смог переправить мяч в угол ворот, замыкая передачу!
  • 12:54 Удается игрокам «Севильи» в последние минуты отодвинуть мяч от своих ворот и уже гости всё чаще стремятся разогнать свою атаку.
  • 14:32 Мамаев, демонстриуря свое желание бороться, отрабатывает в отборе на чужой половине поля и, хотя Павел нарушает правила. но за эпизод заслуживает только похвалы!
  • 15:36 Угловой: Вандерсон (Краснодар) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 16:30 Травма: Муриэль Луис (Севилья) получает травму. Остановка игры. Муриелю в центре поля достается в момент верхового единоборства с Мартыновичем.
  • 17:21 Возобновление игры.
  • 18:42 Немного сильнее нужного получается диагональный перевод Рамиреса на ход Мамаеву, которому не удается принять мяч в чужой штрафной.
  • 20:02 Угловой: Куэва Кристиан (Краснодар) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 20:05 Удар по воротам: Мамаев Павел (Краснодар) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Опережая Муриеля, Мамаев играет на опережении на ближней штанге и головой стремится направит мяч в створ ворот! Перекладина играет за хозяев!!!
  • 23:25 Нолито в атаке грубовато играет против Каборе, нарушая правила.
  • 24:57 Быстро хозяева вышли из обороны, развили атаки и Куэва в завершении атаки выполнял заброс на Вандерсона, который, банально, не попадает по мячу!
  • 25:05 Удар по воротам: Каборе Шарль (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Получив пас от Классона, Каборе наносит удар метров с 20-и, направляя мяч в перекладину ворот!
  • 25:19 Удар по воротам: Промес Куинси (Севилья) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 26:31 Травма: Газинский Юрий (Краснодар) получает травму. Остановка игры. Газинскому достается после единоборства с соперником в центре поля.
  • 28:00 Возобновление игры.
  • 29:37 Спайич сбивает Муриеля метрах в 25-и и по центру от своих ворот! Право на опасный стандарт получают гости!
  • 30:45 Удар по воротам: Банега Эвер (Севилья) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не удается удар Банеги и мяч, направленный в обвод стенки, летит значительно выше и левее от цели.
  • 32:26 Удар по воротам: Куэва Кристиан (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Замыкая прострел с правого фланга, Куэва стремился пяткой переправить мяч в ворота. Не сильно получается и в руки вратарю.
  • 33:54 Удар по воротам: Арана Гильерме (Севилья) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Арана решается на удар из-за пределов штрафной. Мяч летит немного правее от ворот. Крицюк, как кажется. ситуацию контролировал.
  • 37:25 Удар по воротам: Промес Куинси (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Промес наносил удар из пределов штрафной! Мяч попадает в грудь Спайичу!
  • 38:10 Угловой: Вандерсон (Краснодар) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 38:19 Удар по воротам: Куэва Кристиан (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. С левого фланга Куэва врывается в штрафную, наносит удар, но попадает в соперника.
  • 38:54 Удар по воротам: Спайич Урош (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Спайич наносит удар с подбора, мяч летит немного выше над перекладиной ворот!
  • 42:31 Угловой: Банега Эвер (Севилья) с правого угла поля простреливает в штрафную.
  • 42:39 Автогол: Каборе Шарль (Краснодар) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГОЛ! Нолито наносит удар, замыкая прострел с угла поля, мяч попадает в Каборе и влетает в угол ворот!
  • 44:10 Офсайд: Классон Виктор (Краснодар) оказывается в положении «вне игры».
  • +00:01 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  • +01:31 Большими силами хозяева идут в атаку, но не могут создать опасности у ворот соперников.
  • +02:03 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:03. Перерыв..
  • «Краснодар» с преимуществом провел первую половину, но не смог воплотить его в забитый мяч, а в концовке пропустил сам. Результат не в полной мере отражает соотношение сил. У краснодарцев есть вторые сорок пять минут для того, чтобы исправить положение.
  • 45:00 Начало второго тайма. Севилья вводит мяч в игру.
  • 47:20 В равной борьбе проходит начало второго тайма.
  • 48:05 После скидки от партнера, не удается нанести удар с линии штрафной Промесу.
  • 48:38 Классон падает в чужой штрафной, но арбитр, который находился рядом, не находит оснований для назначения пенальти.
  • 50:30 Офсайд: Нолито (Севилья) оказывается в положении «вне игры».
  • 51:50 Спайич отлично играет в подкате и прерывает проход Промеса, который готов был убегать один на один с Крицюком.
  • 52:28 Удар по воротам: Петров Сергей (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Петров наносит удар, приблизившись к штрафной, но в створ ворот не попадает.
  • 53:39 Удар по воротам: Банега Эвер (Севилья) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Банега, приблизившись к штрафной, наносит удар с левой. Мяч летит выше перекладины ворот!
  • 54:06 Удар по воротам: Классон Виктор (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Мамаев совершает проход по правому флангу, направляет мяч в штрафную, откуда удар наносил Классон! Перекладина ворот играет за гостей!
  • 55:06 Удар по воротам: Классон Виктор (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Классон, получая пас от Куэвы, убегает один на один с вратарем, но пробив, направляет мяч не только мимо голкипера, но и левее от ворот!
  • 56:57 Удар по воротам: Муриэль Луис (Севилья) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Муриэль, приблизившись по центру к штрафной, наносит удар, направляя мяч левее от ворот!
  • 57:33 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Замыкая передачу Рамиреса, Вандерсон пяткой стремится переправить мяч в ворота, но не попадает!
  • 59:29 Удар по воротам: Муриэль Луис (Севилья) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. После перевода в штрафную удар головой наносит Муриель. Крицюк, играя в прыжке, ловит мяч в руки.
  • 60:17 Замена: Муриэль Луис (Севилья) уходит. Андре Силва (Севилья) выходит.
  • 62:11 Удар по воротам: Навас Хесус (Севилья) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Навас принимает мяч на входе в штрафную, смещается немного к центру и наносит удар. Неточно!
  • 64:58 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вандерсон со входа в штрафную наносит удар, направляя мяч низом и немного в сторону от ближнего угла ворот!
  • 68:46 Арана, получив пас от Промеса, атакует по левому флангу, но не может переиграть Петрова и утрачивает владение.
  • 69:04 Замена: Каборе Шарль (Краснодар) уходит. Перейра Маурисио (Краснодар) выходит.
  • 69:20 Угловой: Арана Гильерме (Севилья) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 70:47 Нолито атакует по правому флангу, стремится войти в штрафную, но не может переиграть защитника и теряет мяч.
  • 71:46 Гол: Перейра Маурисио (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мамаев Павел (Краснодар). Счёт 1:1. ГООООООООООООЛ! Перейра, получив пас на входе в штрафную, проходит вперед и наносит неотразимый удар. поражая дальний нижний угол ворот!
  • 73:12 Замена: Мамаев Павел (Краснодар) уходит. Сулейманов Магомед-Шапи (Краснодар) выходит.
  • 73:56 Удар по воротам: Промес Куинси (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • 76:13 Замена: Нолито (Севилья) уходит. Васкес Франко (Севилья) выходит.
  • 76:21 Замена: Промес Куинси (Севилья) уходит. Бен-Йеддер Виссам (Севилья) выходит.
  • 77:40 Удар по воротам: Васкес Франко (Севилья) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасно! Васкес, замыкая передачу, наносил удар в падении головой с линии вратарской, направив мяч немного выше перекладины ворот!
  • 79:50 Удар по воротам: Васкес Франко (Севилья) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Васкес наносил удар метров с 22-х! Казалось, что мяч летит в верхний угол ворот, но на самом деле не попадает!
  • 81:49 Вандерсон атакует по правому флангу, его прорыв поддерживает только трое партнеров, которые не могут успеть к переводу в штрафную.
  • 82:55 Удар по воротам: Классон Виктор (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Классон наносит удар метров с 25-и, направляя мяч выше перекладины ворот.
  • 83:30 Замена: Вандерсон (Краснодар) уходит. Окриашвили Торнике (Краснодар) выходит.
  • 84:53 Петров атакует по правому флангу, направляет мяч в штрафную, где он оказывается в руках у Вацлика.
  • 85:33 Удар по воротам: Перейра Маурисио (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Перейра наносит удар из-за пределов штрафной, направляя мяч выше перекладины.
  • 86:37 Васкес неудачно встречает на своей половине поля Куэву, нарушая правила.
  • 87:09 Удар по воротам: Рамирес Кристиан (Краснодар) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Рамирес наносит сильный удар со стандарта. Вацлик в броске отводит угрозу!
  • 87:19 Гол: Окриашвили Торнике (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Классон Виктор (Краснодар). Счёт 2:1. ГООООООООООООООЛ! Браво!!! Окриашвили наносит удар в падении через себя, замыкая передачу от Классона! 2-1!!!
  • +00:01 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +01:21 Удар по воротам: Окриашвили Торнике (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Поймали кураж хозяева. Большими силами идут в атаку, но удар Окриашвили блокируют соперники.
  • +02:42 Спайич фолит метрах в 27-и от ворот, сбивая Силву.
  • +03:30 Удар по воротам: Банега Эвер (Севилья) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Банега наносит прямой удар со стандарта, но попадает в стенку.
  • +03:35 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:35. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • «»Краснодар» добился волевой победы и вышел на первое место в группе. Игра сложилась для «Краснодара» очень сложно, но то, что подопечные Мусаева взяли три очка, только добавляет им вистов. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!