Как сыграл локомотив Ростов?

Май 18, 2020 Спорт

90+3′ Звучит финальный свисток. Сухая ничья!
90+2′ Нарушение правил в центре поля завершается карточкой. Владислав Игнатьев был не прав в борьбе с соперником.
90+1′ Еще одна замена в матче. Тошевски появился на поле и сменил он Байрамяна.
90′ Стандарт с левого края в исполнении ростовчан. Голкипер неспешно ввел мяч в игру забросом по краю далеко вперед, под штрафную соперника.
88′ Корнер в исполнении гостей. Навес с левого фланга на дальнюю штангу и успешно действует на выходе Сергей Песьяков.
87′ Иван Игнатьев на поле и сменил он Рыбчинского. Между тем борьба в центральной части поля завершается попыткой ростовчан прорваться по центру — безуспешно.
86′ Веерная атака в исполнении москвичей. Вход в штрафную по левому флангу завершается мощным ударом намного выше створа ворот Песьякова.
84′ Долгов появился на поле и сменил он Ионова, следом Куликова заменил Эдер.
83′ Крыховяк пытался выбраться на ударную позицию, но его заблокировал Норманн. Вторая волна и удар Лисаковича через себя не удался.
82′ Ионов прорывается по левому флангу, последовало подключение партнеров по центру и нет завершающего удара по владениям Гильерме.
81′ Свисток. Нарушение правил в центре поля. Достается в борьбе Хаджикадуничу, но рефери молчит. Высокий прессинг москвичей не дает сопернику развернуться.
80′ Всеми силами игроки «Ростова» пытаются создать момент у ворот соперника, но все безуспешно. Наконец последовал дальний удар Глебова в левый угол ворот соперника — выручил голкипер.
79′ Норманн с мячом на чужой половине. Перевод на свободный левый край. Навес на ближнюю штангу без завершающего удара.
78′ Борьба на половине поля «Локомотива». Удается сопернику перехватить снаряд. Прорыв ростовчан по левому краю поля. Смещение с мячом в центр блокировано.
77′ Ионов получает карточку за активные помехи при розыгрыше мяча соперником.
76′ Последовал ввод мяча и розыгрыш с ближним. Навес во вратарскую зону — точно в руки Песьякова. Следом фол Крыховяка на карточку. Руками он играл на Байрамяне.
74′ Антон Миранчук с мячом на левом краю чужой половины. Следует долгая борьба на входе в штрафную соперника и снаряд выбит защитниками в аут.
73′ Мамаев и Полоз появились на поле, сменили они Еременко и Шомуродова.
72′ Норманн пробивает без хитрости, точно в скопление игроков. Мяч вынесен в поле, а там первым на снаряде оказывается Байрамян.
71′ Опасный стандарт в исполнении ростовского коллектива. До штрафной зоны несколько метров. Двойная замена в составе хозяев на подходе.
70′ Байрамян смещается с левого фланга в центр завершается падением на газон. Куликов сыграл не по правилам в борьбе с соперником.
69′ Мяч под контролем игроков в белых цветах. Ускорение по правому флангу. Навес Живоглядова в штрафную соперника — в руки голкипера.
68′ Мяч под контролем ростовчан. Попытка выбраться со своей половины. Наконец появился прессинг со стороны соперника, но не самый опасный.
67′ Крыховяк появился на поле вместо Камано.
65′ Наконец последовал тонкий заброс ростовчан в штрафную зону соперника на ход Ионова, последний оказывается в офсайде, причем не маленьком.

64′ Позиционная атака в исполнении «Ростова». Неспешный перепас игроков обороны. Нет прессинга со стороны «Локомотива».
63′ Замена у гостей. Вместо Смолова на поле вышел Лисакович.
62′ Момент у ворот «Локомотива». Глебов пытался выбраться на ударную позицию на правом краю чужой половины. Удар с острого угла читался.
61′ Перевод снаряда на свободный правый край, заброс по флангу в атаку и свисток. Офсайд фиксирует арбитр у Рыбчинского.
60′ Магкеев получил по лицу от соперника на своей половине. Ни куда не спешат гости при розыгрыше мяча. Подключение игрока обороны.
59′ Ускорение «Локомотива» по правому флангу. Тонкий заброс в штрафную соперника. Камано обыгрался с Магкеевым на левом краю, перевод обратно на фланг — внекуда.
58′ Вновь немного упал общий темп игры. Снаряд под контролем Гильерме. Вынос мяча на чужую половину, на Смолова — не точно.
57′ Ионов обыгрывается с Норманном на своей половины. Дальний заброс по центру с переводом на левый край Чернову — вышло очень не точно.
56′ Свисток. Подножка получилась у игрока атакующей команды. Мяч вновь перешел под контроль хозяев. Тонкий пас в штрафную на Ионова — Алексей не сумел принять снаряд.
54′ Пытаются гости перехватить инициативу, но пока они просто владеют мячом на чужой половине, без какого-либо обострения.
53′ Веерный ответ в исполнении «Локомотива». Ускорение по центру, скидка на правый край и удар блокирован защитником. Веерный ответ.
52′ Готовится первая замена в матче. Пока же позиционное наступление гостей через заброс по правому флангу — мяч выбит в аут защитниками.
51′ Между тем падение на газон Миранчука на соей половине поля. Мяч перешел под контроль «Локомотива». Неспешный старт атаки от своих ворот.
50′ Подача на ближнюю штангу, мяч был послан Ионовым под перекладину ворот соперника — выручает команду голкипер. Второй угловой завершается ударом Норманна из-за пределов штрафной — в соперника.
49′ Очередной прорыв хозяев по левому флангу. Следует вход в штрафную зону соперника и прострел безуспешен. Корнер в исполнении «Ростова» с левого фланга.
48′ Позиционное наступление ростовчан. Перевод мяча с правого фланга поперек поля на левый край, мяч оказывается в руках голкипера.
47′ В перерыве команды обошлись без замен. Попытка обменяться опасными атаками, в исполнении коллективов, ни к чему опасному не привела.
46′ Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой!
45+2′ Звучит свисток на перерыв!
45+1′ Очень долго игроки подымаются с покрытия. Активно им помогают представители медицинского штаба. Матиас с большим трудом поднялся с газона.
45′ Корнер у ростовчан. Ионов навесил на ближнюю штангу, мяч выбит в поле. Следует борьба и свисток. Мурило и Норманн на газоне.
43′ Веерная атака в исполнении «Ростова». Байрамян вытянул голкипера на себя, на левом краю и прострел вдоль ворот на Козлова, тому помешал соперник.
42′ Рыбчинский нарушал правила на левом краю. Стандарт с острого угла. Еременко навесил на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.
41′ Долгий перепас по позициям у игроков в желтых цветах. Пока все вдали от ворот соперника. Прострел в штрафную и свисток. Байрамян на покрытии.

40′ Навес Норманна в штрафную соперника на ход Ионова, но тот пролетел мимо снаряда. Продолжается атака хозяев поля.
39′ Легионер же самостоятельно поднялся с газоне и игра продолжается. Позиционное наступление «Ростова». Борьба на левом краю поля.
38′ Продолжается борьба у штрафной соперника и Камано на газоне, но уже в центральном круге. Франсуа требуется помощь со стороны медиков.
37′ Мяч под контролем «Ростова». Не удалось хозяевам без потери сместится с правого края в центр. Удается ненадолго гостям отодвинуть игру от своих ворот.
36′ Не удалось организовать контратаку футболистам «Локомотива» и игра отходить к центру поля. Еще одна попытка гостей прорваться по левому краю.
34′ Искренне негодуют болельщики на трибунах, а игра продолжилась. Вторая волна атаки ростовчан завершается пассивным офсайдом.
33′ Наконец последовал прострел в центр. Еременко забросил мяч на ближнюю штангу Ионова. Алексей упал на покрытие, но рефери молчит.
31′ Позиционная атака «Ростова». Перепас на правом краю поля, в штрафной соперника все блокировано и читается защитниками.
30′ Розыгрыш мяча с ближним. Навес во вратарскую без удара. Следует вторая волна. Подача на 11-метровую — точно в руки стража ворот.
29′ Мяч от ноги Чорлуки срезается и проходит рядом со створом ворот Гильерме. Корнер в исполнении «Ростова». Мяч на правом краю.
28′ Наступление ростовчан. Перевод снаряда от Шомуродова на правый край, а там все перекрыто и блокировано защитниками «железнодорожников».
27′ Веерная атака в исполнении «Локомотива» с ускорением по левому флангу, попытка смещения в штрафную — безуспешно.
26′ Последовал перевод мяча с правого фланга по диагонали на левый край штрафной «Локомотива». Шомуродову не удалось выбраться на ударную позицию.
25′ Дальний удар в исполнении Куликова. Мяч был послан игроком намного выше створа ворот соперника. Снаряд вернулся под контроль хозяев.
23′ Если в целом смотреть на последние минуты матча, то они проходят без остроты. Мяч отлетает Гильерме. Маринато делает не точный пас на ход Шомуродова, а тот не сумел принять снаряд и он вновь вернулся голкиперу.
22′ Ввод мяча из аута игроками «Ростова». Заброс по левому флангу далеко вперед — не опасно. Веерный ответ «Локомотива» также без удара.
21′ Заброс по левому флангу на Камано, а того блокируют. Вторая волна наступления у гостей. Смещение на правый край и мяч вынесен в аут.
20′ Наконец удалось москвичам перехватить мяч. Миранчук прорывается по центру, но его блокирует Шомуродов и стандарт из центрального круга.
19′ Заброс Норманна в штрафную соперника — мяч отражается защитниками в поле. Первые на мяче вновь оказались ростовчане.
17′ Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем «Ростова». Перепас на чужой половине поля. Смещение на правй край.
16′ Еременко подключает Ионова в штрафной соперника. Скидка на ход Шомуродова, а Эльдор не стал пробивать, а скинул на свободное пространство, а там ни кого.
14′ Чернов вводит мяч из аута на левом краю в штрафную соперника и вновь успешно действуют игроки обороны «железнодорожников».
13′ Борьба в центральном круге остается за игроками «Ростова». Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Навес на 11-метровую отметку без завершающего удара.
12′ Веерная атака в исполнении «Локомоива». Ускорение по левому флангу, скидка мяча в центр и Рыбчинский посылает снаряд намного выше цели.
11′ Прострел с правого фланга в исполнении футболистов в желтых цветах приводит к корнеру. Навес на ближнюю штангу читается защитниками.
10′ Стандарт с правого фланга. Ионов навесил на дальнюю штангу, скидка на 11-метровую отметку без завершающего удара. Пока гости просто выносят мяч от своих ворот.
9′ Продолжается борьба на половине поля «Локомотива» и свисток. Норманн лежит на газоне и держится за голову. Игрок может продолжить встречу.
8′ Первое затяжное наступление в исполнении хозяев. Последовал заброс на ближний край штрафной зоны и мяч вынесен Рыбусем в направлении центра.
7′ Веерная атака «Ростова» по правому флангу, следует навес на ближнюю штангу от Ионова и мяч выносится защитниками обратно, но в аут.
6′ Попытка болельщиков оживить свою команду, пока же они пытаются за счет прессинга отобрать мяч на чужой половине. Безуспешно.
4′ Ускорение москвичей по правому флангу, обыгрыш с ближним и навес на 11-метровую отметку читался защитником. Активно начали встречу «железнодорожники».
3′ Снаряд под контролем ростовчан. Неспешный старт от своей штрафной. Перевод мяча на свободный правый край читался.
2′ Футболисты «Локомотива» в белых цветах, а их соперник в желтой форме. Корнер у гостей. Навес на ближнюю штангу, мяч выбит в поле.
1′ Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!