Голы зенита сегодня

Июн 18, 2020 Спорт

«Зенит» снова забивает 4 гола в контрольном матче

Вторая команда Португалии вышла против «Зенита» без чемпионов Европы и поплатилась. Все голы контрольного матча в Швейцарии — на «Матч ТВ».

Матч в Монтре «Зенит» начал с того, что показал, как будет разыгрывать в новом сезоне штрафные. Забил Хави Гарсия, и это удивило меньше всего. Все свои шесть голов в официальных матчах за «Зенит» испанец забил как раз со стандартов.

Всего минута — и «Спортинг» сравнивает счет. Как ни странно, без усилий четырех чемпионов Европы, которые вышли на поле. Мяч на счету Бруно Сезара.

«Зенит», оказывается, тоже хорош в контратаках. Руй Патрисиу на Евро-2016 так не пропускал, но в этот раз в воротах «Спортинга» играл резервный голкипер.

Четвертый гол за 16 минут на счету Кержакова. Новый контракт Александра с «Зенитом» все ближе.

Если «Зенит» будет играть так же в обороне и через неделю, у ЦСКА большие шансы выиграть Суперкубок. Доменико Кришито и Луиш Нету засмотрелись на красоты Монтре и проморгали Мартинша — 3:2.

Второй тайм вышел куда менее задорным, чем первый. Но гол случился и здесь, отличился Лука Джорджевич. Уйдет ли черногорец в свою пятую аренду из «Зенита»?