Чемпионат Италии ювентус сассуоло

Окт 1, 2020 Спорт

В матче 33-го тура итальянской Серии А «Сассуоло» сыграл вничью с «Ювентусом». Встреча, проходившая на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии, завершилась со счётом 3:3.

На 5-й минуте Пьянич отпасовал неожиданно для всех с углового назад на Данило, и тот классным ударом в касание с линии штрафной отправил мяч в ворота. Спустя 7 минут «Ювентус» увеличил преимущество — Пьянич исполнил передачу от центра поля на правый край чужой штрафной, где Игуаин оказался один перед воротами и в касание уверенно пробил точно в цель.

На 29-й минуте мяч от Алекса Сандро отлетел к Капуто в штрафной «Ювентуса», и тот сумел отпасовать Джуричичу, который поразил ворота Щенсны. На 52-й минуте Берарди сравнял счёт, исполнив идеальный удар со штрафного над стенкой в ближний верхний угол ворот Щенсны.

Спустя три минуты Берарди ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и исполнил прострел во вратарскую, где Капуто с метра занёс мяч в ворота. «Юве» смог сравнять счёт — Бентанкур навесил с углового с правого фланга на ближний угол вратарской, откуда Алекс Сандро ударом головой отправил мяч точно в цель.