2006 ЧМ

Окт 28, 2020 Спорт

2006 ЧМ

Главный тренер футбольной сборной Англии Свен-Еран Эрикссон назвал состав команды, которой предстоит участие в чемпионате мира в Германии, сообщает BBC News. Травмированный форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, получивший множественный перелом плюсневой кости в ступне правой ноги, включен в состав национальной сборной.

Включен в состав сборной и форвард «Ньюкасла» Майкл Оуэн, который также залечивает травму. В то же время, остались вне состава полузащитник Шон-Райт Филлипс из «Челси», защитник Ледли Кинг из «Тоттенхэма», нападающие Даррен Бент из «Чарльтона» и Джермейн Дефо из «Тоттенхэма».

Главной неожиданностью стал вызов в национальную сборную 19-летнего полузащитника «Тоттенхэма» Аарона Леннона и 17-летнего форварда «Арсенала» Тео Уолкотта. «Я сделал свой выбор только сегодня утром. На мой взгляд, у нас очень хорошая, интересная команда. В составе есть и опытные, и молодые игроки, которые должны придать нам больше скорости, так необходимой на чемпионате мира», — заявил главный тренер сборной Англии.

Состав сборной Англии на чемпионат мира по футболу

admin

Поadmin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *